РЕГУЛЯРНАЯ МОЙКА ПОЛОВ
Концентрированное сильнощелочное средство с мощным обезжиривающим и очищающим эффектом для регулярной очистки всех моющихся щелочестойких поверхностей как машинным методом, так и вручную. Особенно рекомендуется для регулярной очистки при помощи поломоечных машин шероховатой плитки керамогранита, промышленных, наливных полов и сложных в уходе напольных покрытий. Рекомендуемое разбавление водой до 1:200.




Концентрированное щелочное средство для мытья сложных в уходе напольных покрытий (в т.ч. пористых): керамогранита, керамической плитки, наливных полов, бетонных полов, искусственного и натурального камня. Высокоэффективно для очистки межплиточных швов. Отлично смачивает сложные в уходе покрытия, “поднимает” грязь из изношенных и пористых покрытий. Быстро высыхает. Препятствует быстрому повторному загрязнению очищенной поверхности. Низкопенное во всем диапазоне разбавления, применяется как с поломоечными машинами, так и вручную. Разведение до 1:200.




ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА ПОЛОВ
Экономичный щелочной стриппер с pH > 11. Применяется как вручную, так и с роторной машиной. Удаляет полимерные, восковые, усиленные полиуретаном защитные покрытия, а также стойкие загрязнения со всех типов щелочестойких полов. Особенно рекомендуется для глубокой очистки матового керамогранита, гранита, ПВХ, наливных и бетонных полов. Также является мощным промышленным обезжиривателем. Концентрат, разведение: от 1 до 2 л на 10 л воды.




Мощный промышленный очиститель и обезжириватель, специально разработанный для применения с поломоечными машинами. Высокоэффективное щелочное низкопенное средство для индустриального клининга от следов мазута, битума, гудрона, масло-жировых, атмосферно-почвенных и др. загрязнений. Применяется как для периодической, так и для регулярной уборки. Высыхает без образования разводов. Широко применяется для регулярной очистки и генеральной уборки напольных покрытий, матовой плитки керамогранита в торговых центрах, супермаркетах, аэропортах, на вокзалах. Разбавление водой до 1:150.




УДАЛЕНИЕ СЛЕДОВ ШИН
Щелочное средство с содержанием растворителей для удаления следов шин погрузчиков в производственных и складских помещениях, следов автомобильной резины в паркингах и подземных гаражах, следов резиновых подошв обуви в местах с высокой проходимостью. Эффективно для обезжиривания поверхностей, удаления жирных пятен и нефтепродуктов, для удаления следов маркера и чернил. Применяется спрей-распылением, вручную при помощи щетки, а также с роторными машинами как в неразбавленном виде, так и в разбавлении водой до 1:5, в зависимости от загрязненности очищаемой поверхности.




АНТИВАНДАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
Готовое к применению средство на основе комбинации растворителей для быстрого и легкого удаления скотч-клея, липких клеевых следов от наклеек и этикеток, самоклеющихся пленок. Используется для очистки пластиковых окон от жирных следов пальцев, от защитной пленки, для отбеливания пластика и удаления защитной пленки. Применяется для удаления следов маркера и чернил, обезжиривания и удаления жирных пятен, битума, гудрона и др. нефтепродуктов, в т.ч. с текстиля. Безопасно для стекла, блестящих поверхностей, цветных металлов и других деликатных поверхностей.




Готовое к применению средство на основе комбинации растворителей для быстрой и легкой очистки как гладких, так и пористых поверхностей фасадов зданий, строительных конструкций, общественного транспорта, а также поверхностей в интерьере от граффити (нанесенных при помощи спрей-баллона, кистью, валиком, маркером), надписей и рисунков, выполненных акриловыми или масляными красками, маркером. Безопасно для стекла, блестящих поверхностей, цветных металлов и других деликатных поверхностей




ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОВЕРХНОСТЕЙ
Концентрированное щелочное дезинфицирующее средство для дезинфекции, мытья и обезжиривания, в том числе совмещенных в одном процессе, помещений, всех поверхностей (внутренних и внешних), технологических аппаратов, коммуникаций, механизмов и оборудования, емкостей и трубопроводов, посуды и тары, инвентаря, инструмента, воздуха способом распыления, обуви, борьбы с плесенью, проведения генеральных уборок, дезинфекции медицинского оборудования и т.д. в соотв. с ИНСТРУКЦИЕЙ № D10/1/23 ФБУН «Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии» Роспотребнадзора. Эффективно против грамположительных и грамотрицательных бактерий, бактерий возбудителей легионеллеза, особо опасных инфекций (холера, чума, туляремия), микобактерий туберкулеза, бактерий возбудителей анаэробных инфекций, патогенных грибов, плесневых грибов, яиц гельминтов (энтеробиоза). Не агрессивно по отношению к конструкционным и декоративно-отделочным материалам, применяется для дезинфекции и мытья всех щелочестойких поверхностей, в воде любой температуры и жесткости.

